Обязанность полиции провести экспертизу растений и почвы при проверке
вот если вы не согласны с принятым процессуальным решением и действиями/бездействиями полиции 144-145 УПК РФ то ст
Да, сотрудники правоохранительных органов вправе назначать экспертизу в рамках доследственной проверки. Это закреплено в статье 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (УПК РФ)
В рамках доследственной проверки обязана.
Нет, не обязан, просто вправе. Смотрите ст. 144 УПК РФ.
Елена, обязана в рамках доследственной проверки
Может Роспотребнадзор?
В рамках до следственной проверки
Нет, не обязана.
Да, сотрудники правоохранительных органов вправе назначать экспертизу в рамках доследственной проверки.
сотрудники правоохранительных органов вправе назначать экспертизу