Сомнения в подлинности сообщения от сотрудника полиции
Вам уже неоднократно отвечали,что это служба взыскания вашего МФО, Так и будете задавать вопросы и воспользуетесь уже правом защиты, которое гарантирует вам Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
___________________________________________
В части коммуникаций проблема решаема
Это скорее всего коллекторы.У них такой способ психологического воздействия ,его применяют коллекторы ,для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Полиция не рассылает смс.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это мошенники. Не тратьте своё время на пустые разговоры. Повсеместно предупреждают, что сотрудники полиции, прокуратуры и другие должностные лица не будут вам ничего писать в мессенджерах или на телефон. Это обман.
Не нужно никому ничего писать отвечать перезванивать просто удалите и заблокируйте
психологического воздействия