Можно ли проживать ребенку 13 лет с братом 18 лет без согласия собственника квартиры.
Нельзя.
Нужно согласие всех собственников на проживание посторонних лиц.
Если бы собственник был родитель то для проживания его ребёнка согласия не требовалось бы
Антонина, нельзя проживать без согласия собственника квартиры
Дети до 14 лет могут проживать только с родителями.
Уточните про собственника квартиры.
нельзя проживать без согласия собственника квартиры
и как это на практике должно выглядеть, опеку хотите поработать ?
До 14 лет может, согласия собственника не требуется здесь. По закону дети проживают по месту регистрации их родителей.