С бирже вывести деньги
вот не надо ничего делать чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Распространенная мошенническая схема.
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег. Выводить нечего.
Здравствуйте, Алина. Это - мошенники.
Алина, не верьте, это мошенники
Здравствуйте.
Если вы прислали переписку с другим лицом, то практически уверен, что вы общаетесь с мошенниками.
AML/KYC - это действительно международные стандарты в соответствии с которыми финансовые организации должны знать своих клиентов. Но в них ничего не написано про "платные услуги в размере 3280 долларов США".
Если с вас требуют такую большую сумму за "низачто", то это скорее всего мошенники.
Здравствуйте. Это мошенники
Вас обманывают мошенники денег никаких нет всё давно похищены
мошенническая схема.это
Это мошенничество. Настоящие процедуры AML/KYC бесплатны и проводятся только через официальные сервисы с предоставлением документов, а не через оплату криптовалютой. Требование перевода 3 280 USDT под видом «верификации» — схема обмана для выманивания денег, средства после оплаты никто не разблокирует. Направил инструкцию вам в личные сообщения.