Волгоград, 05.10.2025, 13:59

У меня такой вопрос я хочу купить жилье не даёт сестра этого сделать т.к. она считает что эти деньги ее как правильно поступить

Вопрос №24770349 из г. Волгоград
опубликован 05.10.2025, 13:59
Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу купить жилье не даёт сестра этого сделать т.к. она считает что эти деньги ее как правильно поступить
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги в чьём распоряжении находятся? Если в Вашем - покупайте, сестра не может Вас ни в чём ограничивать (если она, конечно, не назначена Вам опекуном). Если нет - тогда уточняйте вопрос.

05.10.2025, 14:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мне 48 деньги это личные мои собирал

05.10.2025, 14:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте.

В смысле не даёт? Деньги Ваши или сестры? Если Ваши, идете и покупаете, сестру не спрашиваете. Прав льно поступить в этом случае так, как считаете нужным.

С уважением.

05.10.2025, 14:07

Дело в том что у нее пропали деньги она обвиняет меня она знает что у меня деньги и что я хочу купить жилье и она считает что эти ее

05.10.2025, 14:07

Если деньги действительно Ваши накопления и они хранятся у Вас, то делайте покупку, не уведомляя сестру.

05.10.2025, 14:10

Если у Вас есть деньги, то покупайте, причем тут сестра? мало ли чего он там считает...

05.10.2025, 14:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Подать иск о взыскании денежных средств, если Вы считаете, что они Ваши, а она их удерживает.

05.10.2025, 14:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться