У меня такой вопрос я хочу купить жилье не даёт сестра этого сделать т.к. она считает что эти деньги ее как правильно поступить
Деньги в чьём распоряжении находятся? Если в Вашем - покупайте, сестра не может Вас ни в чём ограничивать (если она, конечно, не назначена Вам опекуном). Если нет - тогда уточняйте вопрос.
Ответ отключен модератором
Мне 48 деньги это личные мои собирал
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
В смысле не даёт? Деньги Ваши или сестры? Если Ваши, идете и покупаете, сестру не спрашиваете. Прав льно поступить в этом случае так, как считаете нужным.
С уважением.
Дело в том что у нее пропали деньги она обвиняет меня она знает что у меня деньги и что я хочу купить жилье и она считает что эти ее
Если деньги действительно Ваши накопления и они хранятся у Вас, то делайте покупку, не уведомляя сестру.
Если у Вас есть деньги, то покупайте, причем тут сестра? мало ли чего он там считает...
Ответ отключен модератором
Подать иск о взыскании денежных средств, если Вы считаете, что они Ваши, а она их удерживает.
Ответ отключен модератором