Как правильно оформить и какие нужны документы на эту деятельность.
путевой лист ,а его без врача и механика сейчас не выдать как минимум. регистрации ИП, иными словами сначала надо выбрать обоснованный вектор и сферу работы , вложить тысяч 70 в оформление, а здесь за бесплатно вопросы задавать
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Просто работа водителем
От ИП, маршрутные лита и т.д.
С ИП должен быть заключен договор ГПХ на оказание услуг. Набор документов обычный, как при трудоустройстве по трудовому договору.
можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения