Дубликат исполнительного листа
Если вас вызывают в суд по вопросу, связанному с дубликатом исполнительного листа, вы имеете право просить суд отложить заседание, но важно соблюсти следующие условия: Основания для отложения. Необходимость подготовки: Если вы не успели ознакомиться с материалами дела, собрать доказательства или привлечь юриста, заявите ходатайство об отложении (ст. 167 ГПК РФ, ст.
право просить отложить заседание у Вас есть.
Для этого я вызывают..
При вашей явке никто откладывать заседание не будет.
Можете. Просто Вы обязаны обосновать, что можете что-либо представить, чтобы дубликат не выдавался.
Добрый день!
Можете ходатайствовать перед судом об отложении заседания, в связи с тем, что планируете ознакомиться с судебным делом👆