Корректный Акт сверки с ЖСК

Прикрепляю документ. Подскажите можно ли это считать корректным Актом сверки предоставленным ЖСК по запросу? Имеет место отсутствие подписи, печати..
Лучший ответ

Акт сверки взаимных расчетов — это документ, подтверждающий состояние расчетов между сторонами. Для его юридической значимости обычно требуется подпись уполномоченного лица и, при наличии, печать организации. Отсутствие подписи и печати ставит под сомнение достоверность акта, поскольку невозможно установить, от кого он исходит. Однако в некоторых случаях (например, если акт подтверждается другими документами или если сторона не оспаривает его содержание) суд может принять его во внимание. ЖСК (жилищно-строительный кооператив) обязан вести бухгалтерский учет и предоставлять документы надлежащим образом. Рекомендую запросить у ЖСК акт сверки, оформленный в соответствии с требованиями: с подписью председателя или бухгалтера, а также с печатью (если она предусмотрена уставом). Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Нормативных актов об актах сверки не существует, поэтому ваши претензии неосновательны. Считатйте, что вам просто предоставлена информация.

Вопрос в том, что выполнило ли ЖСК решения суда о предоставлении Акта сверки

Нет, не исполнило, поскольку документ не имеет реквизитов позволяющих установить, что это за документ и каким лицом он выдан