Систематические необоснованные жалобы в опеку из-за долга по алиментам
Подать искать компенсация морального вреда о защите чести достоинства подать заявление в полицию о привлечении его за клевету 128.1 УК РФ
Ничего, если БМ пишет заявления с просьбой провести проверку, и конкретно вас ни в чем не обвиняет, то вы ничего не сможете с ним сделать, это его право.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!
Вы - ничего не можете делать, это взаимоотношения жалобщика и госоргана.
Ничего.
Не обращайте внимания.