Возможность увидеть дочь в детском саду
Михаил, вы не ограничены и не лишены род.прав, поэтому можете конечно. Но этот вопрос все равно лучше согласовать с мамой ребенка.
Можете, по согласованию с матерью ребенка.
По описанному — видеть можете, без того, чтобы она Вас видела. Забирать — соответственно, нет.
Михаил, конечно можете видеть дочь в ДОУ, но забирать ребенка по согласованию с её матерью
Здравствуйте!
По договоренности с матерью девочки можете. Хотя если это сделаете, по сути ничего вам за это не будет если говорить о штрафах и наказаниях, поскольку вы не ограничены в родительских прав и не лишены их.
вы не ограничены и не лишены род.прав, поэтому можете конечно.
Нет.
Только в дни определённый судом
забирать ребенка из детского сада вправе