Липецк, 06.10.2025, 09:15

Защита прав человека

Вопрос №24771004 из г. Липецк
опубликован 06.10.2025, 09:15
Помогите что можно сделать в данной ситуации. Сотрудники спецслужб подключены ко всем нашим телефонам из личных интересов и используют для этого свое служебное положение мотивы ревность и месть. Жизнь всей нашей семьи у них в телефонах и в программах на Пк. Они знают о всех наших передвижениях, личной и интимной жизни, все переписки, звонки, встречи и все что происходит в нашей жизни они располагают любой информацией о ней и мало того они еще это и пишут в соц сети об этом публично. Установили связь со всеми нашими родственниками, друзьями и знакомыми и стравливают или передают информацию под разными видами им. Шантажируют полученной информацией о наших членах семьи и распространяют ее. Преследуют и шантажируют детей и детьми. И многое другое. Данные, улики и доказательства с телефонов все удаляют дистанционно. Постоянно идут угрозы жизни и здоровью и не только угрозы. Используют для этого других людей и доказать и привязать их к ним очень сложно. На контакт они не идут, на просьбы и уговоры оставить нас в покое тоже. Мы живем под тотальным контролем, наблюдением и в полном аду уже не один год. Они останавливатся не собираются, а только придумывают все новые виды издевательства над нами. Обязаны по нашим заявлениям для проведения проверок проверять их личные телефоны и всю технику на факты их слежки за нами. И когда они дают указания другим людям для определенных действий в наш адрес. Должны ли быть опрошены эти лица. Как на эти заявления должны реагировать сотрудники ОСБ. Им должны передаваться данные заявления автоматически или нужно отдельно писать заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

06.10.2025, 09:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Обратитесь к психиатру.

06.10.2025, 09:22

Когда они с вами свяжутся, можете обратится туда же .

08.10.2025, 13:45

Вы больная, серьёзно, психиатр поможет вам.

08.10.2025, 13:48

Обратитесь к психиатру.

06.10.2025, 09:28
Оценка автора вопроса:

Желаю и вам того же . Займитесь и не откладывайте.

08.10.2025, 13:40

обращайтесь с жалобой в прокуратур

06.10.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Липецк