Не могу получить аккредитацию

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу получить сведения об аккредитации, меняла СНИЛС, теперь когда делаю запрос на госуслугах, пишет что сведения об аккредитации отсутствуют, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

## Проблема: отсутствие сведений об аккредитации после смены СНИЛС

При смене СНИЛС ваши персональные данные в различных государственных информационных системах могут быть не синхронизированы. Сведения об аккредитации (например, образовательной организации или профессиональной деятельности) хранятся в реестрах, привязанных к старому СНИЛС. После замены номера запрос на Госуслугах не находит данные, так как система ищет по новому СНИЛС, которого ещё нет в реестре аккредитации.

## Что делать?

1. Проверьте актуальность данных в личном кабинете Госуслуг

- Убедитесь, что в вашем профиле на Госуслугах указан новый СНИЛС (раздел «Документы»).

- Если старый СНИЛС ещё отображается, замените его.

2. Обратитесь в орган, выдавший аккредитацию

- Уточните, какая именно аккредитация вас интересует: образовательная (Рособрнадзор) или профессиональная (Минтруд).

- Направьте заявление о смене СНИЛС в соответствующий орган. Обычно это можно сделать через МФЦ или онлайн-приёмную.

3. Обновите данные в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации)

- СНИЛС — ключевой идентификатор в ЕСИА. Если он изменился, необходимо заново подтвердить учётную запись. Обратитесь в МФЦ или центр обслуживания для верификации нового СНИЛС.

4. Альтернативный запрос

- Попробуйте получить сведения через другие порталы: например, через сайт Рособрнадзора (для образовательных аккредитаций) или через реестр аккредитованных лиц Минэкономразвития.

## Резюме

Смена СНИЛС требует синхронизации данных во всех ведомствах. В первую очередь обновите СНИЛС в профиле Госуслуг и обратитесь в орган, выдавший аккредитацию. Если проблема не решится, запишитесь в МФЦ для комплексного обновления персональных данных.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с какой целью вы меняли бланк СНИЛС?

Ведь номер СНИЛС присваивается один раз в жизни, и не меняется.

делать в данной ситуации не нужно