Неправильно начисляли субсидию, жкх теперь требуют возврат средств
Можете ничего не платить будет исковое заявление в суд возражать
ГК РФ Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки
они сказали что будут высчитывать с субсидии которую я сейчас получаю
Елена, оснований для возврата денежных средств нет.
В отношении вас подан иск? Если да,то грамотно составить возражения нужно
иска нету
сообщите им о том чтоб изучили 1109 ГК РФ
сфр требует возврата
Ссылайтесь на ст 1109 ГК РФ. и все