Покупатель авто у пожилой женщины не снял машину с учета 5 лет назад.

Здравствуйте. Покупатель авто у пожилой женщины не снял машину с учета 5 лет назад. Женщина платит налог и штрафы. Как быть? Тел. 89991007963, Анатолий.
Лучший ответ

Женщина самостоятельно может снять автомобиль с учета.

Есть ли юридическая возможность предъявить покупателю сумму оплат налогов и штрафов?

Ответ отключен модератором