Владикавказ, 06.10.2025, 18:05

Я не знаю свой маклер код как узнать

Вопрос №24771705 из г. Владикавказ
опубликован 06.10.2025, 18:05
Перед выводом средств у меня спросили маклер код. мне его никто не давал
Лучший ответ
Рекомендуется

Кода у вас нет, так же как и нет денег для вывода. Вас разводят мошенники.

06.10.2025, 18:12

Вы стали жертвой мошенничества.

06.10.2025, 18:05

Это мошенники. Ничего не вывести. Обращайтесь в полицию в первую очередь!

06.10.2025, 18:09

Здравствуйте. Это жулики.

06.10.2025, 18:42

Это жулики. и все

06.10.2025, 21:44

Это признак мошенничества. Легальные брокеры не используют никаких «маклер-кодов» для вывода средств. Такие запросы создаются мошенниками, чтобы задержать процесс и вынудить вас заплатить. Не переводите деньги и не передавайте личные данные.

07.10.2025, 09:37

Было сказано что его пересллали брокеру но нужно 20 тыс. для его активации

08.10.2025, 14:45

Вам уже ответили, это мошенники.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

08.10.2025, 14:46
Оценка автора вопроса:

Юристами вам было сказано, что это мошенники.

08.10.2025, 14:46