Я не знаю свой маклер код как узнать
Кода у вас нет, так же как и нет денег для вывода. Вас разводят мошенники.
Вы стали жертвой мошенничества.
Это мошенники. Ничего не вывести. Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Здравствуйте. Это жулики.
Это жулики. и все
Это признак мошенничества. Легальные брокеры не используют никаких «маклер-кодов» для вывода средств. Такие запросы создаются мошенниками, чтобы задержать процесс и вынудить вас заплатить. Не переводите деньги и не передавайте личные данные.
Было сказано что его пересллали брокеру но нужно 20 тыс. для его активации
Вам уже ответили, это мошенники.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Юристами вам было сказано, что это мошенники.