Я не знаю свой маклер код как узнать

Перед выводом средств у меня спросили маклер код. мне его никто не давал
Лучший ответ

Кода у вас нет, так же как и нет денег для вывода. Вас разводят мошенники.

Вы стали жертвой мошенничества.

Это мошенники. Ничего не вывести. Обращайтесь в полицию в первую очередь!

Здравствуйте. Это жулики.

Это жулики. и все

Это признак мошенничества. Легальные брокеры не используют никаких «маклер-кодов» для вывода средств. Такие запросы создаются мошенниками, чтобы задержать процесс и вынудить вас заплатить. Не переводите деньги и не передавайте личные данные.

Было сказано что его пересллали брокеру но нужно 20 тыс. для его активации

Вам уже ответили, это мошенники.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Юристами вам было сказано, что это мошенники.