Для вывода денег с МТБ требуют маклер-код, а я его не получала от своего брокера.
Да ничего не делать ваши деньги давно уже похищены и их не существует в принципе вывести ничего невозможно так как нельзя вывести то чего нет.
Заявление в полицию разумеется можете продать
Ничего не сделать. Вас развел мошенник.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Что мне делать?
Вас обманывают международные мошенники. И похоже стали издеваться, пользуясь доверчивостью. Единственное что можно сделать, это если вы переводили свои деньги на банковскую карту неизвестного вам лица, это написать заявление на совершённое в отношении вас мошенничество. и указать именно это лицо и данные карты.
Вам следует писать заявление в полицию, т.к. Вас ввязали в мошенническую схему. Ст.159 УК.
Добрый день. Это мошенники! Не верьте ничему из того, что вам говорят. Идите в полицию! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
О!Я Вас умоляю!!! Это очень известная мошенническая схема
Это классическая схема мошенников — никаких «маклер-кодов» не существует, честные брокеры их не требуют. Ваши деньги уже в распоряжении мошенников, и самостоятельно вывести их вы не сможете. Вам нужно собрать все доказательства переводов и переписки, зафиксировать факты и обращаться в полицию и к юристу для подачи заявлений.
мНичего не сделать.
Это жулики, понятно же.
Ничего не сделать. Вас развел мошенник.