У меня девушка беременая мне 16 лет а ей 15 лет что может бить мне чи не посадят меня есле её мама кливету навидёт за изнасильство
Нет состава преступления. Вас не привлекут к ответственности.
А есле её мама скажет что я её изнасиловал но там не било насильства всё било по согласию то что может бить и что мне будет за ето
Пригрозите этой семейке ответственностью за заведомо ложный донос
Секс бил по своему согласию девушка соглосилась и я тоже то что мне будет за ето
Тогда вам ничнго не грозит, если девушка не будет утверждать об изнасиловании.
Если будет доказано изнасилование - посадят.
А как она докажет
есле его не било всё било по согласию
ничего не грозит