Подписание документа о мелком хулиганстве при оставлении места ДТП
Здравствуйте.
Скорее всего Вы подписали протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, либо 12.33 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы подписали протокол.
Да.
Протокол я подписал.
Если вам на руки ничего не выдали, откуда вы взяли, что есть какой то документ? Никакого документа, о котором вы написали, не существует , либо вы подписали что -то другое. В любом случае в следующий раз внимательно следует читать, что вы подписываете.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ч 2 ст. 12.27 вам выписали арест или лишение