Здравствуйте, нужно провести собрание собственников многоквартирного дома
Проведение внеочередного общего собрания может быть инициировано любым из собственников в силу ч. 2 ст. 45 ЖК РФ.
Первое подготовить информационное сообщение о проведении общего собрания собственников, формы решений по вопросам, поставленным на голосование, бланки протокола, смотрите ч. 4 ст. 45, ч. 1 ст. 46 ЖК РФ; п. п. 2, 4 Требований, утв. Приказом Минстроя России от 30.04.2025 N 266/пр.
Оповестить каждого собственника помещения в многоквартирном доме следует не позднее чем за 10 дней до даты проведения общего собрания.
Вопрос сформулируйте
См. ЖК РФ Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
Это хорошо, вопрос какой?
Проведала проведения регламентируется ЖК РФ.
ЖК РФ Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
Проводите, опираясь на ЖК РФ
Порядок проведения общего собрания закреплён в ст 44 ЖК РФ.
Готовьте пакет документ и проводите, соблюдайте сроки
И чего вы хотите от юристов?
Если Вы инициатор ОССП, то руководствуйтесь ст.ст.