Частная жалоба на отказ в отмене судебного приказа по кредиту
Помочь указать причину пропуска, грамотно - По какой причине вы пропустили срок, и на сколько?
Марина, здравствуйте! Пишите в личные сообщения любому юристу, поможем оформить
Нужна реальная причина и документы какие - нибудь
обратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения, уважительную причину можно указать надо знать конкретику, какой у вас судебый участок
Добрый день. Что вам помочь, нужно читать ваше заявление, понимать какую причину указали вы, и определение суда и только тогда можно жалобу составить. Выбирайте юриста, пишите личное сообщение
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Основания и причины пропуска срока, который не усмотрел мировой судья при вынесении решения , должны быть существенными. Шансы как правило невелики.
Госпошлина за подачу частной жалобы 3000 рублей.
Добрый день, чтобы вам помочь,нужно видеть определение об отказе в отмене судебного приказа.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Пишите в личные сообщения любому юристу, поможем оформить
обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. В данном разделе взаимодействие с юристом не обсуждается по правилам сайта.
С уважением.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Нужно изучить ваши документы для корректного ответа.
Нужна реальная причина и документы