Отказ в реабилитации после операции при невылеченном эпидидимите
В соответствии с п 6 Приказа Министра обороны РФ от 27 января 2017 г. № 60 "О медико-психологической реабилитации военнослужащих" военно-медицинская организация при наличии показаний к медико-психологической реабилитации выносит заключение о наличии показаний к медико-психологической реабилитации и соответствующей продолжительности ее проведения в соответствии с приложением № 2 к настоящему приказу (далее - заключение).
Показания к проведению медико-психологической реабилитации определяются по результатам медицинского обследования состояния здоровья военнослужащих, оценки степени утомления и уровня боеспособности (работоспособности).
военно-медицинская организация при наличии показаний к медико-психологической реабилитации выносит заключение о наличии показаний к медико-психологической реабилитации и соответствующей продолжительности ее проведения