Томск, 07.10.2025, 13:12

Прохождение врачебной комиссии для возврата водительских прав

Вопрос №24772560 из г. Томск
опубликован 07.10.2025, 13:12
Здравстауйте. Был лишен прав. Пришел к наркологу, отправили сдавать анализы, делать тесты психологические. Также собирать характеристики от соседей и с работы. А также сдт тест, который показал 3,3 почему-то. Теперь будет комиссия. Что будет на этой комиссии? И как получить справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Витальевна! Если Вы были лишены "прав" и ещё и принимаете подозрительные вещества, то Вам предстоит серьёзное испытание. Воспринимайте это, как очередное жизненное "приключение".

07.10.2025, 13:28
Оценка автора вопроса:

В том и дело, что ничего не принимается. Алкоголь иногда и пределах разумного.

Возможно ли как-то пересдать этот тест.

Анализ мочи показывает все в норме 4 раза

07.10.2025, 13:33

В том и дело, что ничего не принимается. Алкоголь иногда и пределах разумного.

Возможно ли как-то пересдать этот тест?

07.10.2025, 13:32

Кем "не принимается"???

Куда "не принимается"???

От кого "не принимается"???

А должно приниматься?

07.10.2025, 13:36
Оценка автора вопроса:

Тесты придуманы именно для того, чтобы обрекать граждан на вечное мытарство. Пытаясь удовлетворить ненасытного монстра, жертва все глубже увязает в паутине оков.

Ищите иные места для получения медсправки и водительского удостоверения.

07.10.2025, 14:20
Оценка автора вопроса:

Система тотального надзора за состоянием и поведением граждан уже выделила Вас как изгоя общества до конца дней. Законного способа избавиться от этого клейма нет - ищите лазейки.

07.10.2025, 13:43
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034