Прохождение врачебной комиссии для возврата водительских прав
Ирина Витальевна! Если Вы были лишены "прав" и ещё и принимаете подозрительные вещества, то Вам предстоит серьёзное испытание. Воспринимайте это, как очередное жизненное "приключение".
В том и дело, что ничего не принимается. Алкоголь иногда и пределах разумного.
Возможно ли как-то пересдать этот тест.
Анализ мочи показывает все в норме 4 раза
Возможно ли как-то пересдать этот тест?
Кем "не принимается"???
Куда "не принимается"???
От кого "не принимается"???
А должно приниматься?
Тесты придуманы именно для того, чтобы обрекать граждан на вечное мытарство. Пытаясь удовлетворить ненасытного монстра, жертва все глубже увязает в паутине оков.
Ищите иные места для получения медсправки и водительского удостоверения.
Система тотального надзора за состоянием и поведением граждан уже выделила Вас как изгоя общества до конца дней. Законного способа избавиться от этого клейма нет - ищите лазейки.