Можно ли при переезде военнослужащего на новое место службы перевезти вещи двумя разными транспортными компаниями
Да, военнослужащий имеет право перевезти личные вещи двумя разными транспортными компаниями при переезде на новое место службы, но с соблюдением определенных условий:
- Общий вес перевозимого имущества не должен превышать 20 тонн;
- Перевозка осуществляется железнодорожным транспортом в контейнерах (или другими видами транспорта, если нет ж/д сообщения).
Просто я получил аванс на перевозку вещей и автомобиля и отправил разными транспортными компаниями и в разные даты и мне говорят что придётся вернуть деньги за одну из , так как я отправил разными транспортными компаниями и в разные дни
Вам верно говорят, вам могут оплатить только 1 перевозку. Сами подумайте, а если вы 10ью компаниями отправите ваши вещи - вам что, 10 перевозок должно оплатить? Нет, конечно.
Я не прошу чтобы они вернули деньги мне, а отчитываюсь за них мне дали их на прежнем месте службы
военнослужащий имеет право перевезти личные вещи двумя разными транспортными компаниями при переезде на новое место службы