Возможно ли удалить информацию на сайте ФССП о наличии долгов если уже прошла процедуру банкротства и долги списаны
Доброе утро!
Если возбуждены ИП и не окончены, то подавайте заявление приставу об окончании ИП, приложив определение суда о завершении банкротства👆
После окончания ИП пройдет 3 года и информация с сайта будет удалена👆
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Напишите заявление приставам, приложите документы, подтверждающие банкротство и просите удалить информацию не соответствующую действительности.
Да, информацию можно и нужно удалить досрочно.
Здравствуйте
Да, правда. После окончания ИП информация на сайте ФССП будет находится три года.