Статус генерального директора при исключении недействующей компании из ЕГРЮЛ
Согласно п. 1 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", в ЕГРЮЛ содержатся сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица (ФИО, должность). До момента исключения компании из ЕГРЮЛ в выписке будет указан последний внесенный генеральный директор. После исключения компании по ст.
Если при увольнении ген директора по выходу на пенсию. Он остается во всех выписках как Ген директор(фирму захотели бросить для исключения из ЕГРЮЛ ),тогда и не будет перерасчета пенсии ?
В выписке ЕГРЮЛ будет указан действующий генеральный директор, даже если компания не функционирует.
До момента исключения компании из ЕГРЮЛ в выписке будет указан последний внесенный генеральный директор все
Он