Можно ли после того как обратился в суд об отказе исковых требований на взыскание алиментов, повторно подать иск
Можно ли после того как обратился в суд об отказе исковых требований на взыскание алиментов, повторно подать иск, так как ответчик продолжает не платить алименты
Лучший ответ
Повторно подать иск можно, если появились новые обстоятельства или изменились условия взыскания (ст. 119 СК РФ).
Можете обратиться с подобным имени повторно. Указывайте новые обстоятельства.
Есть у вас такое право.
Можно
повторно подать иск можно
Добрый день!
Да, Вы можете обратиться повторно.