Порядок прохождения ВВК после увольнения с военной службы
после увольнение пройти ввк повторно можно
Нужно направление, кто его должен дать? Военкомат не соглашается его дать
Да военкомат или В/Ч
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
В Луганске после ранения не провели ввк, можно ли после увольнение по категории д пройти ввк? При проведении последующего ввк (другое ранение) не учли последствия первого ранения, где ввк не проводилось. В результате дали общее заболевание