Прожив в ней 2 недели мы понимаем что холодно, со всех окон дует, стены холодные.
Здравствуйте, у нас не было квартиры и нам дали квартиру на 2 года. У нас ребёнок инвалид. Дали на 1 этаже. Прожив в ней 2 недели мы понимаем что холодно, со всех окон дует, стены холодные. Дети уже заболели да и мы взрослые тоже болеем. Вопрос такой мы можем отказаться от этой квартиры? И нам придётся опять снимать квартиру? Другую нам не предоставят?
Лучший ответ
ОБратитесь в администрацию о непригодности жилья для проживания. и жалобу в прокуратуру района
Отказаться вы можете от всего и всегда. А вопрос о новом жилье следует задать тем, кто распоряжается им
Здравствуйте. Отказ Вы можете подать в любое время. В замен предоставить иное жилье вероятнее не будет возможности. Уточните в организации , которая предоставляла Вам данную квартиру. Есть ли иные свободные квартиры.
Отказаться вы можете от всего и всегда. да