Ознакомиться с материалами исполнительного производства
Елена! Можно оформить доверенность на Вашего представителя по месту нахождения ФССП, после чего представитель вправе ознакомиться с материалами дела очно (ч. 2 ст. 57 ФЗ «Об исполнительном производстве»), или на сайте http://fssp.gov.ru/ дистанционно получать всю необходимую информацию без посещения службы судебных приставов, для чего воспользоваться сервисом «личный кабинет стороны исполнительного производства».
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день. В такой ситуации наилучшим выходом будет обращение к юристам, проживающим по местонахождению приставов, которые смогут ознакомиться с материалами ИП по доверенности.
увы только выдавать доверенность представителю в этом регионе или ехать самим
Здравствуйте, через представителя. Можете сделать запрос приставам об интересующих вас документах и направления их копий вам по электронной почте.
Доброго времени! Через официальный сайт фссп отправить обращение, на ознакомление испол.производства.
С помощью представителя по доверенности.
Также можно запросить нужные постановления через госуслуги
Добрый день!
1. Направить приставу запрос о предоставлении реестра ответов и сводки о ходе ИП
2. Найти юриста, который проживает в регионе нахождения приставов и выслать ему нотариальную доверенность 👆