Писали заявление на хищение неустановленным лицом в итоге выяснила полиция что было порча имущества будет ли клевета?

Лучший ответ

Клеветы не будет, так как изначально вы указали, что виновное лицо не установлено. Ваша первоначальная оценка события ("хищение") была основана на доступной вам информации и впоследствии скорректирована полицией. Главное, чтобы в процессе расследования вы действовали добросовестно и не намеренно вводили следствие в заблуждение.

нет

писали заявление на хищение неустановленным лицом в итоге выяснила полиция что было порча имущества несовершеннолетним. По камерам видно как берет товар ходит по помещению, и сбрасывает пустую коробку содержимое неизвестно где. Со слов несовершеннолетней содержимое где то в помещении скидывала

Клевета - это распространение заведомо ложных сведений. Вы распространили хоть и ложные, но не заведомо ложные сведения. Состава клеветы поэтому нет.

Никита, в данном случае состава клеветы нет

Клеветы не будет

Юридические услуги в Красноярск