Можно приватизиовать комнату в специализированом общежитик
Согласно Закону Российской Федерации "О жилищных отношениях" приватизация жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности и используемых в соответствии с целевым назначением, не предусмотрена. Однако, возможно либо получение права собственности на данное помещение через установление факта долгосрочного непрерывного проживания в этой комнате, что называется переходом права пользования на основании договора специализированного найма, либо через продление срока договора специализированного найма с обеспечением возможности проживания в комнате по сути без ограничений.
Нет.
возможно либо получение права собственности на данное помещение через установление факта долгосрочного непрерывного проживания в этой комнате