Купила аварийную комнату - можно ли получить квартиру вместо денежной компенсации?
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
Здравствуйте! Опять же надо бы видеть документы по делу вы что то подписывали уже?
Подписывала 3 года назад, документ о том, что дом признан аварийным. Сейчас хочу подписать отказ от денежной компенсации и обратиться в суд. Правильно ли я делаю?