Решение суда. Иск удовлетворен. Решение по существу

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, в суд меня не вызывали, о суде не была извещена. Зашла на сайт суда, смотрю был суд у меня с банком. Иск банка удовлетворен, решение по существу. Скажите пожалуйста это как? Это не судебный приказ? Не заочное решение? Как понять решение по существу. Если документов мне никаких не приходило. Не решений тоже
Лучший ответ

Это значит, что иск банка рассмотрели без Вашего участия и постановили решение. Если Вы не согласны с решением - придётся его обжаловать (судя по всему, с восстановлением срока на обжалование в порядке статьи 112 ГПК РФ); если Вас не извещали о дате и времени судебного разбирательства - это будет безусловное основание для отмены решения суда первой инстанции в апелляционном порядке. Такие дела.

Спасибо большое. А что отменять , судебное решение по ст.112?

Добрый день!

Судебный приказ вынесен в отношении Вас?

Если да, то его можно отменить.

Здравствуйте. На сайте суда не написано что вынесен судебный приказ. Написано : решение по существу. Обычно пишут вынесен судебный приказ. А сейчас написано вынесено решение(по существу)

Обжалуйте заочное решение суда. в чём проблема?