Солидарное взыскание долгов по кредитам наследодателя с наследников
Надо читать судебные акты для выработки грамотной правовой позиции и составления возражения относительно апелляционной жалобы. Думаю, что правовая сбербанка может быть признана МГС необоснованной, так как солидарность предполагает взыскание со всех наследников, принявших наследство, включая бабушку, а поскольку она умерла, то долги унаследуют ее наследники.
За помощью в составлении отзыва на апелляцию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, либо по контактам, указанным в профиле юриста.
Не отзыв, а возражения. В двух словах не объяснить.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, либо по контактам
Отзыв пишется письменно. А для того, чтобы отзыв был написан юридически грамотно, обращаются к адвокату. Надо понимать, чем Сбер обосновывает свою позицию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Вам надо подать в суд возражения на иск👆