Приставы моими алиментами погашает долг по алиментам от предыдущего брака.
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Подавайте жалобу руководителю пристава и в региональное ГУФССП в подразделение собственной безопастноти о проведении проверки в отношении самого пристава и его руководителей.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Пишите жалобу старшему судебному приставу
Добрый день!
Подайте жалобу в прокуратуру и начальнику отдела👆
Подавайте жалобу руководителю пристава и в региональное ФССП в подразделение собственной безопастноти о проведении проверки в отношении самого пристава и его руководителей.
Что значит "вашими алиментами погашает долг по алиментам от предыдущего брака"? напишите подробнее, имеется ли в отношении вас несколько ИП по взысканию алиментов?