LSN Messenger
Самара, 12.10.2025, 18:01

Получение водительского укладенения в любом МРЭО после сдачи экзаменов

Вопрос №24778285 из г. Самара
опубликован 12.10.2025, 18:01
Сдал экзамены в ГИБДД. В моем МРЭО очередь на месяц. В соседних МРЭО очереди нет, и В/У можно получить условно хоть завтра. Но в чате автошколе говорят, что в/у можно получить только в том мрэо в котором и сдавал. Кто прав люди из автошколы или все таки можно получить в/у со сданными экзамены в любом МРЭО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете получить водительское удостоверение в другом МРЭО, не обязательно делать это в том отделении, где сдавали экзамены.

12.10.2025, 18:11

Да, вы можете получить водительское удостоверение в другом МРЭО, не обязательно делать это в том отделении, где сдавали экзамены.

12.10.2025, 18:05

Нет, люди из автошколы не правы. После успешной сдачи экзаменов водительское удостоверение можно получить в любом отделении ГИБДД в России

12.10.2025, 19:49

вы можете получить водительское удостоверение в другом МРЭО, не обязательно делать это в том отделении, где сдавали экзамены.

13.10.2025, 00:54