Как изменить вид алиментов, если должник - это участник сво?
Вы просто направьте в МО уже имеющийся исполнительный лист и вам будут перечислять с его оклада с учетом задолженности за эти два года
А там нет никакого процента. если вы придумали себе что он с 200 тысяч вам процент будет платить, то вы глубоко заблуждаетесь, он их будет платить только с ГОЛОГО ОКЛАДА, примерно с 32 тысяч рублей! Не прогадайте .
Пока ответчик на службе, судебное разбирательство невозможно. Даоетемли вы подадите иск в суд, дело будет приостановлено до возвращения со службы.
подадите иск в суд, дело будет приостановлено до возвращения со службы. и все