Что делать, если в нотариальном документе на право наследования автомобиля осыпалась краска и он не читаем?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу за повторным свидетельством о праве на наследство. Госпошлина за выдачу дубликата 100 ₽ (п 25 ч 1 ст
запросите дубликат
Я уже решила этот вопрос, получив копию, это стоило 250 руб., дубликат стоит 4000
Добрый день, обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.
обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.
обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата
Дубликат у нотариуса взять.
Получите дубликат документа у нотариуса.
У нотариуса запросте дубликат