Что делать, если в нотариальном документе на право наследования автомобиля осыпалась краска и он не читаем?

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу за повторным свидетельством о праве на наследство. Госпошлина за выдачу дубликата 100 ₽ (п 25 ч 1 ст 333.24 НК РФ).

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

запросите дубликат

Я уже решила этот вопрос, получив копию, это стоило 250 руб., дубликат стоит 4000

Добрый день, обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.

обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.

обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата