Будет ли финансовый управляющии фото в чужом доме имущество?
Нормальный финансовый управляющий вообще не придет никогда в дом должника. У Вас есть договоренность с конкретным управляющим? Советую Вам почитать мою тему и практику в обсуждениях (проводим процедуры банкротства по всей РФ).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
понял, спасибо.
Нет, хочу просто подать а там сами выберут.
Это риск попасть на бесконечную процедуру и пару лет нервов. На таких условиях не работают фу, а если какой и возьмется, то будет лишь трясти все, что можно...
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
никто не вправе делать ничего в ВАШЕМ жилом помещении кроме случаев предусмотренных законом и в соответствии с судебным актом
так если будет арбитражным судом банкроство иницированная процедура продажи имущества, а значит фин управляющии должен что-то арестовать, как приставы делаю
Вариант, ждать 7 лет со дня возбуждения ИП, и всё должны закрыть!
Не могу, в этом и проблема. Протяну до конца следующего года, а дальше надо работать на кого то.
Чаще финансовый управляющий вступает в сговор с банкротом и способствует сокрытию имущества от взыскания.
Здравствуйте
не будет. Делать ему нечего.
По времени банкротство займет от 6 мес. до пары лет.
По деньгам от 100 000 руб.
Вознаграждение управляющего составляет 25 тыс. Он за такие деньги кроме публикаций (обязательных) делать вообще ничего не будет. К вам домой он не поедет, это 100%, потому как если он найдет у вас в доме "старый кассетный магнитофон" то его же потом надо на торги выставлять, а ему это не интересно. Фин управляющий заинтересован только в реализации ликвидного имущества (квартиры, машины, дачи) а ваша домашняя утварь ему 100 лет не далась.