Договор цессии по долгу, который уже отдан через судебных приставов
Если долг по решению суда был взыскан, то надо смотреть резолютивную часть решения суда. Если там сказано: взыскать ....по дату фактического исполнения, то ждите новый иск: проценты и неустойки Вам посчитают по состоянию на 2025г.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором
Пришло уведомление на Госуслугах от нового кредитор НАО ПКО "ПКБ"
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для подтверждения отсутствия долгов и исполнительных производств можно заказать справку об отсутствии долгов и исполнительных производств. Заявление можно подать лично приставу или по почте, через «Госуслуги» и ФССП.
оспаривайте решение суда
Ответ отключен модератором
382-391 ГК РФ в помощь-нет судебного решения о взыскании с вам оплаченных долгов -направляйте новому кредитору возражения а при взыскании 1102 ГК РФ в помощь
Здравствуйте.
Сейчас взысктели вправе требовать выплаты процентов и за период исполнения обязательств по решению суда. Но пусть обращаются для этого в суд. На уведомления самого взыскателя Вы можете ее реагировать.
С уважением.
Пишите письмо приставам, в банк, прокуратуру. Если на вас подадут в суд, признавайте договор цессии недействительным, так как долг погасили, представьте все платежки. И на будущее, всегда берите справку об отсутствии задолженности когда закрываете кредит