Взыскание алиментов на ребенка при утере исполнительного листа и изменении размера
1. Вы подаете заявление в районный суд и получаете исп.лист и судебный пристав вам рассчитает задолженность с Должника за 3 предыдущих года
2.Вы подаете иск об изменении размера уплаты - в районный суд и с даты обращения в суд просите установить 25 % .
В районный суд о пересмотре размера алиментов либо взыскании в твердой денежной сумме
Вы исполнительный лист о взыскании алиментов получали в суде? Пересмотр размера в том же суде в котором были взысканы алименты первоначально.
Вы подаете заявление в районный суд и получаете исп.лист и судебный пристав вам рассчитает задолженность все