Оплата при расторжении договора с риэлтором и ст. 782 ГК РФ
Противоречит, поэтому можете попробовать договориться на меньшую сумму - если не договоритесь, просто не платите, пусть он сам идёт в суд, тогда представите возражения со ссылкой на пункт 1 статьи 782 ГК РФ, и уже суд установит - сколько выполнено работы к моменту получения Вашего отказа от исполнения договора, и сколько в конечном итоге Вы будете должны. Такие дела.
Да, противоречит. Требование риэлтора является ничтожным.
Здравствуйте.
Противоречит, конечно. Пусть доказывает фактические расходы документально.
С уважением.
Здравствуйте. Это правомерно.
420-422 ГК РФ и ст 16ФЗ .. О Защите прав потребителей .. и 28-32 закона не отменены=вам обязаны вернуть все за минусом фактически оказанных услуг принятых вами
Не оплачивайте. Предложите доказать свои требования в суде. Данный пункт нарушает права потребителей.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это они и есть
Вы правы, оплачиваются только фактические затраты и после этого говорится good bye