Законно ли если временная УК выставляет счета?
Здравствуйте, законно ли если временная УК выставляет в тарифах например содержание мафов, уход за зелёными насаждениями, консервация, разконсервация фонтана, и пр. Т.е в этой строке заложено то, что делается несколько раз в год? При этом в месяц с дома 600 тысяч, а за 2 месяца их временного пребывания 1 млн 200
Лучший ответ
У Вас есть право подать личную или лучше коллективную жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, чтобы провели проверку работы УК, если считаете противоречащим закону платить данные расходы ежемесячно.