Нарушения прав в мфц
При наличии доверенности с соответствующими полномочиями отказ в юридически значимом действии неправомерно. Нужно жаловаться в прокуратуру.
Направьте жалобу в аппарат МФЦ или его учредителю, если считаете их отказ неправомерным. Для большего понимания, конечно, желательно изучить доверенность и проанализировать саму ситуацию, в следствие которой возник отказ.
Здравствуйте. Настаивайте на приеме, обратитесь к руководителю данного отделения. Я так понимаю Вам необходимо получить выписку из ЕГРН?
Татьяна, для ответа нужно смотреть доверенность. Если несогласны, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Направьте жалобу в аппарат МФЦ или его учредителю