Незаконное удержание алиментов и образование задолженности у участника СВО
Если есть задолженность по алиментам, приставы всё сделали правильно.
И потом все повторяется заново? - Потому что задолженность не погашена в полном объёме.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Жалуйтесь в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру,будет проведена проверка по данному факту. Как вариант, к старшему судебному приставу
Светлана, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности, или в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений