Полиция без действует, после того как меня обманули мошенники.
Здравствуйте, Николай. Бездействие полиции можно обжаловать вышестоящему начальству или надзирающему прокурору. Имейте ввиду, что такие преступления сложно раскрывать и доказывать. Молчание полиции может быть связано и с этим фактором.
Все верно. Так и будет. Ничего не вывести. После возбуждения уголовного дела и выяснения всех обстоятельств, можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Добрый день!
Денежные средства Вы сможете взыскать с мошенников, только если мошенников поймают и с Вашей стороны в рамках уголовного дела будет подан гражданский иск о взыскании материального ущерба.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру и желательно в областную на имя прокурора.
123-125 УПК РФ Вам в помощь-лучше в суд обжаловать бездействие полиции и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Ну так не обманывались бы, нет у вас на счету никаких денег.Я считаю ведутся на все эти мошеннические схемы, люди с авантюрными склонностями. отсюда и вполне закономерные результаты. как говорится, "Сам виноват"!
Денег на счёте нет, как и самого счета. Взыскивайте деньги с мошенников в судебном порядке.
Прикреплён видеоответ
Давайте немного изменим ваше видео, так чтобы лицо было полностью видно и не надо мотать из стороны в стороны и прямо стример для Твича готов.
Полиция проводит разбирательство минимум 30 дней,при необходимости срок проверки продляют .Так как речь о переводах идет - сначала запрос в банк ,если переводы по номерам - Оператору сотовой связи и только потом какое то промежуточное решение процессуальное будет. Так как вы с большой долей вероятности никакого счета не открывали ,то и выводить вам не чего ,а платформа создана - для визуального обмана .Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Больше сказать сложно - не выясняя у вас всех обстоятельств подробно
Здравствуйте. Перспектива слабая.
После возбуждения уголовного дела и выяснения всех обстоятельств, можно говорить о перспективах подачи иска
не дают вывести деньги с моего счета - У вас нет ни каких денег, успокойтесь.