Незаконный запрос суда к Авито без подписи и печати
Этот запрос в «Авито» без подписи судьи и печати - незаконный.
Что делать:
1. Напишите в суд ходатайство: «Прошу направить запрос в «Авито» по правилам - с подписью и печатью».
2. Напишите в поддержку «Авито»: не передавайте мои данные без официального судебного запроса.
Если данные уйдут -можно пожаловаться в Роскомнадзор.
Благодарю за подсказку. Обращение в Роскомнадзор направил, со всеми подробностями. В обратную связь Авито тоже писал, отписались, что сделали всё законно, и эти ответы тоже в догонку переслал в Роскомнадзор. Тепеоь жду ответа от РКН (заявления мои приняты и зарегистрированны)
Отлично, что вы оперативно зафиксировали всё в Роскомнадзоре. Учитывая, что заявления уже приняты и зарегистрированы, остаётся ждать официального ответа. Удачи!
Просите суд направить судебный запрос на основании ст 57 ГПК РФ.
Все так отправляется