Что положено т кудс обращаться в Оренбурге по гибели супруга чвк вагнер
Лучший ответ
Участники ЧВК не являются военнослужащими. Членам погибших участников ЧВК производятся только те выплаты, которые предусмотрены контрактом
Здравствуйте. Обратитесь в местный военкомат, там ответят на все ваши вопросы.
увы....бойцы ЧВК и/или их родственники получают только то , что положено контрактом заключенным с ними и МО РФ выплаты не производит