Перераспределение нагрузки учителю директором школы по низким результатам ГИА
Управление образованием района не имеет прямого права рекомендовать директору школы сменить учителя математики в 10 классе и ограничить нагрузку педагогу на основании анализа результатов ГИА
Управление образованием района не имеет прямого права рекомендовать директору школы сменить учителя математики в 10 классе и ограничить нагрузку педагогу на основании анализа результатов ГИА.
Замена учителя и распределение нагрузки среди преподавателей — прерогатива директора школы, так как законодательно не прописано, когда учителя можно поменять.