Можно ли с СИЗО уйти на сво
Можно, если военкомат проявит в Вас заинтересованность, с заключением контракта и соответствующим ходатайством от представителя воинской части. В этом случае дело будет приостановлено.
Сейчас он в СИЗО ему надо написать заявление, а дальше они сами
Выплат при заключении контракта не будет, а приговор м.б. в итоге с условным наказанием.
да, можно , обратитесь к начальнику сизо либо к оперативнику, вам дадут бланк, составьте и через спец.часть подайте
А могут отказать у мужа 159ч2
Могут отказать, однако попытать свое счастье он может
Именно из-за статьи - не откажут, т.к. данная статья не входит в категорию "запретных" с точки зрения части 1 статьи 78.1 УК РФ.
Екатерина, можно, обращайтесь с заявлением на имя начальника СИЗО
Можно -подавайте через администрацию СИЗО заявление , пройдете медкомиссию и заключите контракт
Да, такое право есть и у подследственных, подсудимых и осуждённых, которые находятся в СИЗО. Порядок регулирует Федеральный закон от 23.03.2024 №61-ФЗ.
Читайте normativ.kontur.ru
Могут отказать, однако попытать свое счастье он впарве
Здравствуйте. Можно